В новом сезоне чемпионата Украины «Харьков» не будет проводить свои домашние матчи в Житомире. «Насколько мне известно, клуб возвращается проводить домашние матчи на „Арене Левый Берег“. В эти минуты согласовываются последние детали соглашения, но принципиальной договоренности между собой уже достигли президенты клубов — Богдан Бойко и Николай Лавренко. Эта локация для „Харькова“ значительно ближе к базе в Счастливом, что под Киевом. Именно здесь, на „Левом Берегу“, команда играла свои матчи до переезда в Житомир, где провела предыдущий сезон», — сообщил бывший журналист Игорь Бурбас.
Летний UA Steel League: новый сезон медиафутбола эксклюзивно покажут на «Киевстар ТВ»
В течение двух месяцев болельщики смогут увидеть 49 матчей с участием известных футболистов, медиа и ведущих команд лиги. Уже 27...
Read more












