Защитник «Эвертона» Виталий Миколенко прокомментировал свое решение подписать новое соглашение с ливерпульским клубом. «Разговоры вокруг этого на меня влияли — я переживал. Сразу сказал, что я хочу подписать контракт, у меня нет никаких проблем с клубом, меня окружают хорошие люди. Очень комфортно себя чувствую здесь. Последние 7−8 месяцев влияли на меня. У меня есть семья, когда у тебя остается только год контракта… Я люблю всё просчитывать на несколько месяцев и даже лет. Я очень хотел подписать контракт и ничего не менять в жизни. Первая опция — это остаться в „Эвертоне“. Были слухи, но я понимал, что клуб хочет меня оставить. Почему так долго переподписывали? Думаю, что это из-за коммуникации между генеральным директором и владельцами, которые у нас сменились. И вот в конце сезона я продлил соглашение на 3 года. Я полностью доволен условиями, поэтому почти сразу согласился», — цитирует Миколенко телеграм-канал «Всборная» со ссылкой на Youtube-канал Дениса Бойко.
Громкий скандал с флагом: Румыния выставила российских гимнасток с Кубка мира
Попытка сборной РФ использовать государственную символику сорвалась еще на старте Мэр румынского города Клуж-Напока запретил российским гимнасткам использовать флаг и...
Read more













