Победитель Открытого чемпионата Франции 1976 года, бывшая четвёртая ракетка мира итальянец Адриано Панатта высказался о финале «Мастерса» в Мадриде (Испания), где итальянец Янник Синнер обыграл немца Александра Зверева со счётом 6:1, 6:2.
Мадрид (м). Финал
Янник Синнер Я. Синнер Окончен 2 : 0
| 1 | 2 | 3 |
|---|---|---|
6 |
6 |
Александр Зверев А. Зверев
«Он выиграл свой восьмой турнир серии «Мастерс», не хватает только Рима. Думаю, Звереву снятся кошмары, когда он думает о Синнере, он просто не может выразить свои чувства. Финал в Мадриде длился меньше часа. Когда арендуешь корт, платишь за час, а здесь мы сделали это быстрее.
Этот парень [Синнер] невероятен, у него метафизическая связь со своей ракеткой, потому что она выходит за рамки любых концепций. То, что он демонстрирует, — это нечто внеземное», — приводит слова Панатты OA Sport.it.
Материалы по теме Медведев и Синнер — в одной половине, тяжёлая сетка для Мирры: жеребьёвка турнира в Риме










