Генеральный директор «Боруссии» (Дортмунд) Ханс-Йоахим Ватцке официально объявил о намерении баллотироваться на пост президента клуба, сообщает агентство DPA. Это решение он принял после того, как нынешний президент Райнхольд Лунов неожиданно заявил о желании переизбраться, вопреки своим предыдущим обещаниям не выдвигать кандидатуру. — На нашем следующем Общем собрании я выдвину свою кандидатуру на пост президента «Боруссии» (Дортмунд). Я сообщил о своем решении Райнхольду Лунову лично. Будет честью продолжить поддержку нашего клуба на такой важной должности после 20 лет оперативной работы, — отметил функционер.
Мирон Маркевич: «Пока что лучшие — Месси и Мбаппе»
Заслуженный тренер Украины Мирон Маркевич подвел итоги группового этапа ЧМ-2026, назвав главных фаворитов и разочарование турнира.
Read more











