Нападающий сборной Испании Микель Оярсабаль прокомментировал победу своей команды в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2026 против сборной Саудовской Аравии (4:0). «Я счастлив, что забил и помог команде. Так или иначе, я всегда стараюсь делать то, что лучше для команды. Когда ты что-то делаешь не так, когда все идет не по плану, ты критикуешь себя и смотришь внутрь себя, чтобы стать лучше. Мы знали, что можем сыграть гораздо лучше, чем в тот день с Кабо-Верде. Вот и все. Мы с нетерпением ждали возможности все исправить. Было очень важно начать с правильного шага, и именно это у нас получилось», — приводит слова Оярсабаля NBC News.
Деклан Райс — о плотности графика: «Это абсурдное количество матчей»
Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Англии Деклан Райс поделился мыслями о плотном графике матчей в сезоне-2025/26. «Это абсурдное количество игр....
Read more










