Новый наставник мадридского «Реала» Жозе Моуринью заявил, что не испытывает никаких негативных чувств к «Барселоне». «В Барселоне у нас был удивительный период. Моя дочь уехала в Барселону в месячном возрасте. Мой сын родился в Барселоне. Мы с женой и детьми провели четыре удивительных года в Барселоне. И у меня не может быть никаких плохих чувств по этому поводу. Но футбол есть футбол, и я играл так много раз против „Барселоны“, начиная с „Челси“, прежде чем перейти в „Интер“. Большие матчи Лиги чемпионов с „Челси“, затем большие матчи Лиги чемпионов с „Интером“, а потом я перешел в „Реал“. Я думаю, что это судьба поставила нас друг против друга. В конце концов, я не отрицаю, что люблю „Реал“, и это причина, по которой я возвращаюсь. Но у меня совершенно нет плохих чувств к „Барселоне“. Мне просто нравится играть против них, потому что в футболе тебе нравится играть против лучших. Лучшие подталкивают тебя быть лучше, чем ты есть», — цитирует португальского тренера Vanity Fair.
«Динамо» объявило о подписании игрока ПСЖ
"Динамо" бесплатно уносит лучшего бомбардира ПСЖ! Кто этот топ-игрок? Киевское "Динамо" официально объявило о громком усилении в атакующую линию. Состав...
Read more











