Нападающий итальянского «Интера» Лаутаро Мартинес признался, что до сих пор не может смириться с поражением в финале Лиги чемпионов от французского ПСЖ (0:5). «Я не могу понять, как можно было упустить такую замечательную возможность. Мне было грустно, мне понадобилось пять или шесть дней, чтобы снова начать говорить с людьми. Той ночью у нас ничего не получалось, а для них было возможно все: это были не мы, мы не были командой. Это футбол. И теперь, как бы мы ни должны были двигаться дальше, другой возможности нет, даже если все остается в памяти. Мы должны перевернуть страницу и не думать о том, что произошло. Я попросил своих партнеров по команде быть сильными в мыслях. Я объяснил, что в США нам нужна последняя попытка перед отпуском», — цитирует аргентинца издание Goal. Добавим, что «Интер» дебютирует на клубном чемпионате мира матчем против мексиканского «Монтеррея».
Новый босс в «Жироне»: как смена главного тренера повлияет на судьбу Цыганкова и Ваната
Каталонский клуб назначил испанского специалиста Кике Альвареса с четкой задачей на сезон Испанская "Жирона" официально объявила о назначении 50-летнего Кике...
Read more











