Центральный защитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро рассказал о своем желании поиграть в чемпионате Испании. «Честно говоря, я был бы счастлив поиграть в Ла Лиге. Посмотрим, что случится после окончания чемпионата. Правда заключается в том, что я пока не разговаривал со своим агентом, но я открыт ко всему. Моя цель — всегда расти и открывать новые места, чтобы продолжать развиваться. Мы в полуфинале Лиги Европы. Это важный шаг для клуба, мы не доходили до этой стадии так много лет. Я хотел бы выиграть этот турнир», — цитирует Ромеро The Independent.
Бывший форвард «Реала»: «Лунин — слишком молод, чтобы быть капитаном команды»
Бывший нападающий «Реала» Хоселу заявил, что сейчас мадридский клуб нуждается в больших изменениях, и навести порядок сможет именно новый главный...
Read more










