Центральный защитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро рассказал о своем желании поиграть в чемпионате Испании. «Честно говоря, я был бы счастлив поиграть в Ла Лиге. Посмотрим, что случится после окончания чемпионата. Правда заключается в том, что я пока не разговаривал со своим агентом, но я открыт ко всему. Моя цель — всегда расти и открывать новые места, чтобы продолжать развиваться. Мы в полуфинале Лиги Европы. Это важный шаг для клуба, мы не доходили до этой стадии так много лет. Я хотел бы выиграть этот турнир», — цитирует Ромеро The Independent.
Мануэль Угарте получил травму в матче против сборной Испании
Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Мануэль Угарте получил травму в матче за сборную Уругвая на ЧМ-2026 против Испании (0:1), что может...
Read more













