Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Василий Подколзин высказался о победе в пятом матче серии с «Анахайм Дакс» (4:1, 2-3).
«Мне нравится, как мы отреагировали на предыдущие поражения. Мы отличная команда. У нас есть пара ветеранов, которые знают, как доходить до поздних стадий плей-офф, и мне нравится, что у нас много уверенности в себе. Ничего ещё не решено.
Мне нравится наша группа лидеров. После четвёртой игры они дали отличный сигнал, что ничего ещё не решено. Только наша команда могла отыграться после полного провала, и мне очень нравится наше настроение в раздевалке. Мне очень нравится, как мы отреагировали сегодня, но завтра будет новый день. Мы полетим в Анахайм и будем готовы к шестой игре», — цитирует Подколзина пресс-служба клуба.
Календарь плей-офф НХЛ сезона-2025/2026
Сетка плей-офф НХЛ сезона-2025/2026 Материалы по теме Подколзин в огне! Вновь забил и спас «Эдмонтон» от краха
Эдмонтон Ойлерз Эдмонтон Окончен 4 : 1
Анахайм Дакс Анахайм 1:0 Подколзин (Бушар, Ньюджент-Хопкинс) – 02:22 2:0 Хайман (Ньюджент-Хопкинс) – 08:33 3:0 Драйзайтль (Бушар, Макдэвид) – 10:13 3:1 Киллорн (Мактавиш, Готье) – 28:26 (pp) 4:1 Драйзайтль (Макдэвид, Бушар) – 30:24 (pp) 












