Главный тренер «Трактора» Бенуа Гру прокомментировал возвращение в строй ведущего защитника Григория Дронова в первом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина с московским «Динамо» (4:3, 1-0).
— Григорий Дронов вышел после травмы. Вы много давали ему играть. Чтобы он быстрее приобрёл игровую форму?
— Григорий очень профессиональный игрок, который уделяет в том числе много внимания занятиям на земле. Если за какой аспект я сегодня и не волновался, так это за его возвращение. Он очень скрупулёзно работал над этим. Был спокоен за него и в психологическом, и в физическом плане. Это одна из причин, почему сегодня мы вышли играть в семь защитников.
— У «Динамо» в серии с «Ак Барсом» на первые роли вышел Максим Комтуа. Много своих эмоций на него растрачивал соперник. Можно ли сказать, что вы хорошо знаете этого игрока?
— У «Динамо» много хороших игроков. Максим Комтуа один из них, — передаёт слова Гру корреспондент «Чемпионата» Тамара Харинская.
Материалы по теме Бенуа Гру рассказал, игрой какого звена он остался недоволен в победном матче с «Динамо»
Трактор Челябинск Окончен 4 : 3
Динамо М Москва 0:1 Уил (Кудрявцев, Сергеев) – 13:34 (5×5) 0:2 Уил – 22:45 (5×5) 1:2 Дер-Аргучинцев (Шабанов, Телегин) – 37:25 (5×5) 2:2 Кадейкин (Дэй) – 46:21 (5×5) 3:2 Робинсон (Светлаков, Блажиевский) – 48:04 (5×5) 3:3 Пыленков (Гусев) – 50:01 (5×4) 4:3 Глотов (Кадейкин, Кэмпфер) – 53:46 (5×5) 













