Главный тренер сборной Бельгии Марк ван Боммель поделился своими мыслями о последнем матче своей команды против Франции (0:1) во 2-м туре Лиги наций.
Единственный гол французы забили на 88-й минуте встречи. Бельгийцы нанесли всего два удара в створ ворот соперника.
«Я не могу упрекнуть своих игроков. Когда видишь, как они играли – с такой интенсивностью, с таким качеством, – это о многом говорит.
После матча я видел разочарование в раздевалке, но также видел, как они наслаждались игрой на поле. Мы прогрессируем», – сказал ван Боммель.
После двух туров Лиги наций сборная Бельгии имеет в активе 2 очка и занимает второе место в группе A. Следующий матч «красные дьяволы» сыграют 2 октября против Турции.
Читайте также: ВИДЕО. Зидан сошел с ума! Коуч Франции эпично отпраздновал гол Олисе








