Шевцов: У меня была небольшая детская мечта – играть за Черноморец, ведь это близкая к дому команда Премьер-лига Обновлено
Полузащитник доволен, что оказался в одесском клубе
instagram.com/fcchornomorets
Новина українською
Илья Шевцов ответил, долго ли он думал над предложением продолжить карьеру в составе "моряков".
“Я сам из Херсона. С детства болел за "Черноморец", постоянно смотрел матчи команды, приезжал часто на этот стадион, в то время, когда еще был сильный состав (сезон 2013/14 – прим.). Поэтому можно сказать, у меня была небольшая детская мечта — играть за "Черноморец", ведь это близкая к дому команда. Поэтому, в принципе, не раздумывал над этим решением, ведь я давно был без футбола и без команды, а это очень тяжело", – признался футболист.
Читайте такжеШевцов: Гол в ворота Оболони – самый важный в моей жизни
Полузащитник не выходил на поле почти два года. До дебюта в "Черноморце" в начале октября он играл еще осенью 2022-го в составе "Шарлотт Индепенденс" (USL Лига Один).
По теме Шахтер готовится к матчу з Зарей на базе Emily Resort в Винниках, которая принадлежит президенту Руха
Арбитры, которые поставили ошибочный пенальти в пользу Руха в матче с Александрией, прошли полиграф
Леоненко: У меня вопрос к фанатам Динамо. Как вы за него болеете, если команда создает полтора момента? Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '