Леоненко о матче украинского классико: у Динамо вообще шансов никаких не должно было быть Премьер-лига
Аргументировал почему
Фото: dynamo.kiev
Новина українською
Футбольный эксперт Виктор Леоненко проанализировал матч украинского классико "Шахтер — Динамо".
По его словам, от игры выиграли болельщики, потому что получился замечательный матч.
"Каждая команда сыграла по-хорошему и отвратительному тайму. Для болельщиков, думаю, получилась замечательная игра. Второй тайм Динамо сыграло по-чемпионски. Загнали Шахтер в штрафную и не отпускали. Там не 2:2 должно было быть, а 6:2. Штанга, Ванат не попал с четырех метров, а то и с трех. Для меня Динамо выиграло этот матч, если исходить от второго тайма", — сказал Леоненко.
Эксперт считает, что "Динамо" вообще не должно было набирать баллов. Но вышел другой "Шахтер".
"Я не люблю предполагать, но у Динамо вообще шансов никаких не должно было быть. Однако после перерыва на поле вышли совсем другие команды. Шахтер я вообще не узнал! Что Пушич там тренирует?! Игроки "горняков" не знают куда бежать и что делать. С первой минуты второго тайма Динамо заиграло, как чемпион Украины. Такое ощущение, что Шахтер вдевятером играл.
Шовковскому можно было и напихать своим игрокам, потому что нельзя так играть первый тайм, а во втором — не реализовывать кучу моментов. По тайму у нас и сборная играет, не забывайте. Радует только то, что второй тайм Динамо действительно сыграло по-чемпионски", — сказал Леоненко.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
"Шахтер" сыграл с "Динамо" со счетом 2:2.
По теме Генеральный директор Кривбасса рассказал подробности пожара на клубной базе
Дарио Срна о матче против Динамо: Они в этом году заслужили выиграть чемпионство
Генеральный директор Кривбасса рассказал о ситуации с двумя легионерами клуба, которые сбежали из команды Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '