Уже бывший форвард французского ПСЖ Пьер Мунгенге, который недавно стал игроком киевского «Динамо», попрощался с парижским клубом. «После пяти лет, проведённых в „Пари Сен-Жермен“, пришло время мне попрощаться с вами. Я хочу поблагодарить всех тренеров и наставников, с которыми мне довелось работать за время моего пребывания в клубе, моих партнёров по команде и, конечно же, болельщиков. Я пережил здесь прекрасные моменты, и для меня было честью представлять эти цвета. Спасибо за всё. Парижанин на всю жизнь», — написал Мунгенге на своей странице в сети Instagram.
«Динамо» лучше «Шахтера»: УПЛ объявила символическую сборную сезона-2025/26
В команду сильнейших игроков попали представители семи клубов Украинская Премьер-лига официально обнародовала символическую сборную чемпионата-2025/26. Рейтинг был сформирован на основе...
Read more











