Нападающий итальянского «Интера» Лаутаро Мартинес признался, что до сих пор не может смириться с поражением в финале Лиги чемпионов от французского ПСЖ (0:5). «Я не могу понять, как можно было упустить такую замечательную возможность. Мне было грустно, мне понадобилось пять или шесть дней, чтобы снова начать говорить с людьми. Той ночью у нас ничего не получалось, а для них было возможно все: это были не мы, мы не были командой. Это футбол. И теперь, как бы мы ни должны были двигаться дальше, другой возможности нет, даже если все остается в памяти. Мы должны перевернуть страницу и не думать о том, что произошло. Я попросил своих партнеров по команде быть сильными в мыслях. Я объяснил, что в США нам нужна последняя попытка перед отпуском», — цитирует аргентинца издание Goal. Добавим, что «Интер» дебютирует на клубном чемпионате мира матчем против мексиканского «Монтеррея».
Сергей Шищенко: «Наш настрой на матчи с «Динамо» в УПЛ будет еще более серьезным, чем это было в Кубке Украины»
Главный тренер черновицкой «Буковины» Сергей Шищенко вспомнил встречу своей команды с киевским «Динамо» (0:3) в 1/2 финала Кубка Украины. —...
Read more











