Третья ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев высказался об условиях на «Мастерсе» в Торонто (Канада), где уже вышел в полуфинал после победы над австралийцем Алексеем Попыриным.
Торонто. 1/4 финала 3
Александр Зверев А. Зверев Окончен 2 : 1
1 | 2 | 3 |
---|---|---|
![]() |
6 | 6 |
26
Алексей Попырин А. Попырин
«Здесь быстрый корт, и мячи тоже быстрые. Я знаю, что это хорошо для меня, но потребовалось время, чтобы адаптироваться и правильно чувствовать мяч на ракетке. Сейчас я набираю обороты и убеждён, что сыграю ещё лучше в полуфинале.
Месяц отдыха после поражения на Уимблдоне стал ключом к тому, чтобы прийти в хорошую форму. Я отдохнул целую неделю, а затем провёл хороший блок тренировок, и это заметно», — приводит слова Зверева Punto de Break.
В полуфинале Александр Зверев встретится с россиянином Кареном Хачановым.
Материалы по теме Александр Зверев: я взял на себя ответственность быть примером для подражания в теннисе