Шестикратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас поблагодарил своего физиотерапевта Хуанхо Морено после победы на турнире ATP-500 в Токио (Япония). В матче первого круга испанец получил повреждение лодыжки.
«Особенно хочу поблагодарить Хуанхо за работу, которую ты проделал, чтобы я был в хорошей форме для участия в турнире после того, как подвернул лодыжку в первом круге. Большое спасибо за эту ещё одну замечательную неделю», — приводит слова Алькараса We Love Tennis.
Титул в Токио стал для Алькараса 24-м в карьере в восьмым в сезоне. Ранее он одержал победу на турнире в Роттердаме, Монте-Карло, Риме, Лондоне, Цинциннати, а также на US Open и «Ролан Гаррос».
Материалы по теме «Надеюсь, это не последний мой визит сюда». Алькарас — о поддержке трибун в Токио