«Вегас» продлил контракты с тремя нападающими — Коулом Швиндтом, Рафаэлем Лавуа и Йонасом Рённбьергом.
Все три игрока заключили новые соглашения с клубом на один год.
24-летний Швиндт подписал односторонний контракт с зарплатой $ 825 тыс. В прошлом сезоне он провёл 42 матча в регулярке НХЛ, набрав 8 (1+7) очков. Также в его активе один матч в Кубке Стэнли.
24-летний Лавуа подписал двусторонний контракт (зарплата в НХЛ – $ 775 тыс., в АХЛ – $ 235 тыс., гарантированный минимум за сезон – $ 300 тыс.). В прошлом сезоне он провёл девять матчей в регулярке НХЛ. В АХЛ за «Хендерсон» – 39 игр и 25 (15+10) очков.
26-летний Рённбьерг подписал двусторонний контракт ($ 775/$ 250 тыс., гарантированный минимум за сезон – $ 375 тыс.). В прошлом сезоне он сыграл 13 матчей в регулярке НХЛ. В АХЛ – 53 матча и 26 (11+15) очков.
Материалы по теме Фото: Евгений Кузнецов надел вратарскую форму «Вегаса»