Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон прокомментировал разгромное поражение команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой Сенаторз» (1:7).
«С самого начала игра казалась какой-то странной. В первом периоде не было никакого ритма: казалось, что за первые пять минут было пятнадцать остановок, кровь на льду — в общем, всё началось как-то сумбурно, и мы так и не смогли войти в игру.
Нужно отдать им должное — они здорово работали, выигрывали единоборства, плотно играли, не давали времени и пространства, а мы — нет. У нас просто не было сил, чтобы переломить ход игры, и в итоге всё вышло односторонне и, мягко говоря, неудачно», — приводит слова Уилсона официальный сайт клуба.
В следующем матче «Вашингтон» встретится с «Даллас Старз».
Материалы по теме Овечкин едва не забил 900-й гол в НХЛ! А потом «Вашингтон» опозорился в его юбилейной игре
Вашингтон Кэпиталз Вашингтон Окончен 1 : 7
Оттава Сенаторз Оттава 0:1 Козенс (Зуб, Перрон) – 01:58 0:2 Пинто – 23:27 0:3 Козенс (Батерсон, Штюцле) – 24:27 (pp) 0:4 Казинс (Штюцле) – 26:22 0:5 Батерсон (Козенс, Жиру) – 40:55 (pp) 1:5 ван Римсдайк (Леонард, Дауд) – 45:04 1:6 Шабо (Жиру, Перрон) – 49:47 (pp) 1:7 Батерсон (Сандерсон, Зуб) – 54:22 













