Нападающий «Сибири» Скотт Уилсон рассказал, были ли у него предложения от других команд в межсезонье.
– «Сибирь» довольно поздно объявила вас – в конце июня. Рассматривали другие предложения?
– Нет, «Сибирь» была единственной командой, которая подала официальное предложение. Здорово задержаться в одном месте на два года. «Сибирь» устроила тяжёлую жизнь в плей-офф, когда я играл в «Салавате». В этой команде уже было много хороших игроков, а сейчас она получила и качественных новичков. Но «Сибирь» была единственной командой, которая на меня вышла.
– Знали ли вы, что «Сибирь» хотела выменять вас, когда вы ещё были игроком «Металлурга»?
– Не слышал об этом. Знаю, что были какие-то другие заинтересованные команды, но не помню, чтобы там была «Сибирь», – сказал Уилсон в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Дмитрию Сторожеву.
Полную версию эксклюзивного интервью со Скоттом Уилсоном читайте на «Чемпионате»: «В «Металлурге» я попал в тупик. Козлов помог вернуть свой уровень». Интервью с Уилсоном