Бывший защитник клубов КХЛ Яков Рылов рассказал о своих планах после завершения карьеры. 40-летний игрок обороны завершил сезон-2024/2025 в составе «Амура».
– Какие у вас личные планы? Чем планируете заниматься?
– Самое главное – больше быть с семьёй. Пока играл, не было возможности общаться с близкими, уделять им время. Сейчас стараюсь это компенсировать. Но и с хоккеем буду рядом, это моя жизнь.
– Есть мысли о тренерской работе, например?
– В том числе мне это было бы интересно.
– В «Амуре»? Уже выходили на вас с предложениями?
– Не исключён такой вариант, посмотрим. Конкретных предложений пока не было, да я и сам хочу пока немного насладиться свободным временем, общением с семьёй, – сказал Рылов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Рустамом Имамовым.
Полную версию эксклюзивного интервью с Яковом Рыловым читайте на «Чемпионате»: «Такие команды, как «Трактор», и идут на чемпионство». Интервью с Яковом Рыловым