Звезда Фейеноорда может продолжить карьеру в английском клубе Нидерланды
Близки к трансферу
Фото — Getty Images/Global Images Ukraine
Новина українською
Как сообщает L’Équipe, на этих выходных "Лидс" сделал предложение в размере 32 миллионов евро за вингера "Фейеноорда" Игора Пайшау. Сделка близка к завершению.
Пайшау был трансферной целью "Марселя" на протяжении всего лета. Несмотря на то, что французский клуб согласовал с бразильцем условия личного контракта и сам игрок отдает предпочтение именно этому варианту, они до сих пор не достигли соглашения с "Фейеноордом".
Читайте такжеНовичок АПЛ усилился полузащитником Хоффенхайма
"Марсель" сделал два предложения, последнее — в размере 28 миллионов евро, однако оно всё ещё уступает заявке "Лидса". Остаётся открытым вопрос, сможет ли "Марсель" ответить на это предложение англичан, чтобы перехватить трансфер.
Добавим, что в сезоне 2024/25 Игор Пайшау забил 18 голов и отдал 19 ассистов в 47 матчах за "Фейеноорд" во всех турнирах.
По теме Игрок Динамо может продолжить карьеру в вице-чемпионе Нидерландов
Воспитанник Динамо подписал контракт с ПСВ
Арсенал готов бороться с Челси за подписание универсального защитника Аякса Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '