Защитник Ливерпуля попрощался с клубом. ВИДЕО Англия
Перешёл в новый клуб
Фото — Getty Images/Global Images Ukraine
Новина українською
Защитник "Ливерпуля" попрощался с клубом.
Джарелл Кванса опубликовал прощальный пост с английским клубом и прикрепил видео. Защитник поблагодарил команду и болельщиков и пообещал наблюдать за "Ливерпулем".
"С того момента, как я вошел в двери Академии в возрасте 5 лет, я мечтал о том, что однажды надену футболку "Ливерпуля" на "Энфилде". Спустя 17 лет я могу сказать, что осуществил эту мечту.
Моим товарищам по команде спасибо за то, что приняли меня, подталкивали и верили в меня. Я многому научился, находясь на поле и в раздевалке с такими удивительными людьми, и никогда не забуду те невероятные воспоминания, которые мы пережили.
Сотрудники, тренеры и все, кто работает за кулисами, — ваша вера и преданность делу всегда были постоянным источником мотивации. Вы помогли мне вырасти не только как футболисту, но и как человеку.
А болельщики — ваша поддержка всегда была непревзойденной. Будь то на "Энфилде" или вдали от дома, ваше пение никогда не переставало меня вдохновлять. Я буду носить это с собой, куда бы я ни отправился.
"Ливерпуль" всегда будет занимать особое место в моем сердце. Это не просто клуб — это семья! На этом мы с вами прощаемся, но я всегда буду следить за вами — однажды красный, навсегда красный", — написал защитник.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
Напомним, что Кванса сыграл 58 матчей за основную команду "Ливерпуля", в которых забил три гола и отдал три голевые передачи.
По теме Лидер Брайтона хочет подписать новый контракт с клубом
Футболка, цветы и шарфы. Фанаты Ливерпуля на Энфилде почтили память нападающего. ФОТО
Лондонские гранды поспорят за подписание звезды Вест Хэма Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '