Хавбек Ворсклы тренируется с Оболонью — СМИ Премьер-лига
Артем Кулаковский проходит просмотр в киевском клубе
Фото: ФК Ворскла
Новина українською
Ведущий программы ТаТоТаке Михаил Спиваковский рассказал о кадровой ситуации в полтавской "Ворскле".
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
"Специфика ситуации в "Ворскле" заключается в том, что большинство игроков, в том числе опытных, имели контракты еще на один год. Клуб не может сохранять условия для футболистов такими, какими они были в УПЛ. Результат таков, что уже попрощался с клубом Игорь Пердута. На очереди, я так понимаю, Челядин, Скляр, Мякушко, перешел в "Верес" Ндукве.
С вещами и документами в руках уехал в "Черноморец" Владислав Кулач. Также понятно, что не будет в команде ни Исенко, ни Хрипчука.
Не появился на сборах Артем Кулаковский — опорный полузащитник, по нашим данным, сейчас тренируется с киевской "Оболонью", — сообщил журналист.
Читайте такжеВорскла этим летом может потерять до 20 игроков, который играли в минувшем сезоне По теме "Я работал с Луческу в сборной Турции", — помощник Турана рассказал о связи с Шахтером
"Вывели команду, а в итоге плюнули в лицо", — жена Василия Кравца подтвердила уход защитника из МХ1925
Верес подписал двух вингеров. Один из них — сын легендарного игрока Металлиста Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '