Вингер Арсенала был серьезной целью для Баварии этим летом Германия
Была позитивная беседа
Фото — Getty Images/Global Images Ukraine
Новина українською
Этим летом "Бавария" искала нового вингера. В итоге они подписали Луиса Диаса из "Ливерпуля". Однако, как сообщил инсайдер Фабрицио Романо, в начале лета немцы рассматривали возможность подписания другой звезды АПЛ — Габриэля Мартинелли из "Арсенала".
"Бавария" общалась с агентами Габриэля Мартинелли этим летом. Это была позитивная беседа, но Мартинелли очень счастлив в "Арсенале", и "канониры" не проявили никакого намерения соглашаться на предложение в примерно 30-35 миллионов евро.
Они считают, что игрок стоит гораздо больше, и именно поэтому переговоры так и не продвинулись. Но Мартинелли был серьёзной целью для "Баварии" в начале летнего трансферного окна. Потом, опять же, эта ситуация не развивалась по финансовым причинам, а также потому, что Мартинелли комфортно в "Арсенале", — рассказал Романо.
Напомним, что в прошлом сезоне Мартинелли забил 10 голов и отдал 6 ассистов в 51 матче за "Арсенал" во всех турнирах.
Читайте такжеАрсенал зимой может продать двух нападающих По теме Эриксен — о переходе в Вольфсбург: Это мой первый клуб в Бундеслиге, и я с нетерпением жду этого нового приключения.
Официально: Кристиан Эриксен продолжит свою карьеру в Бундеслиге
Бывший игрок Манчестер Юнайтед и Тоттенхэма близок к переходу в средняк Бундеслиги Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '