Умер легендарный футболист и тренер Вереса. В свое время Поворознюк давал ему свою зарплату Общие новости Обновлено
Вечная память
Фото з відкритих джерел
Новина українською
На 75-м году жизни перестало биться сердце Вячеслава Кобылецкого — бывшего украинского футболиста, тренера и функционера.
Почти всю свою футбольную жизнь мужчина связал с ровенским "Вересом". В 70-х годах 6 сезонов отыграл за тогдашнюю "Горинь", а затем — "Авангард“. В 90-х начал тренерскую деятельность. Работал с молодежью в ДЮСШ. Также занимал должность главного тренера "Вереса".
В 2019 году у Кобылецкого случился ишемический инсульт. Тогда объявляли сбор средств для помощи. В 2020 году блогер Дмитрий Поворознюк отдал свою вересовскую зарплату в размере 5 тысяч именно Вячеславу. Тогда Дмитрий выступал за ровенскую команду и пообещал отдать свою минимальную зарплату на благотворительность.
По теме Опять они. Украинская бригада арбитров отсудит матч квалификации ЧМ
"Это принципиальные игры". Легионер Кривбасса поделился, как команда настраивается на продолжение УПЛ
Проводят время с пользой. Полесье и Колос сыграли контрольный матч Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '