Спортивный директор Барселоны: Флик – это тот тренер, которого мы хотели, и мы очень счастливы Испания
Деку высказался о главном тренере испанского гранда
Getty Images/Global Images Ukraine
Новина українською
Спортивный директор "Барселоны" Деку поделился своими впечатлениями от назначения Ханси Флика главным тренером клуба и подвел итоги прошедшего сезона.
"Флик был тренером, которого мы хотели, тренером с отличными управленческими навыками. Все прошло хорошо, и мы очень довольны. Результаты были такими, как мы и ожидали. В прошлом сезоне мы дошли до четвертьфинала Лиги чемпионов и чувствовали, что могли бы пройти дальше… В чемпионате мы выбыли рано, но в этом сезоне мы намеревались бороться за каждый титул до самого конца, и именно так и произошло", — сказал Деку.
Напомним, что в сезоне 2024/25 "Барселона" завоевала все возможные национальные трофеи, а также дошла до полуфинала ЛЧ, где по итогам двух поединков проиграла "Интеру".
Читайте такжеСпортивный директор Барселоны объяснил, почему провалился трансфер бразильского таланта По теме Исторический контракт. Севилья объявила о начале сотрудничества с Adidas
Спортивный директор Барселоны объяснил, почему провалился трансфер бразильского таланта
Алонсо уже уведомлен. Лунин готов присоединиться к потенциальному новичку Ла Лиги Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '