Шевченко появится в Зале славы итальянского футбола Наши за границей Обновлено
Яркие выступления украинца в Милане до сих пор помнят
Фото: Getty Images/Global Images Ukraine
Новина українською
Федерация футбола Италии (FIGC) объявила о новых членах Зала в разных категориях.
В категории "Тренер" в Зал будет введен Лучано Спаллетти, который тренирует сборную Италии, выиграл Серию А с "Наполи" и работал с другими итальянскими клубами. В категории "Итальянский футболист" был отмечен Даниэле де Росси – чемпион мира в составе сборной Италии, игравший в Серии А только за "Рому".
Читайте также"Гольф – это моя любовь, симпатия, восхищение". Как Андрей Шевченко покорял новый спортивный мир
В категории "Иностранный футболист" новым членом Зала славы стал Андрей Шевченко – чемпион Италии, победитель Лиги чемпионов и обладатель "Золотого мяча" в составе "Милана". В категории "Ветеран" был отмечен чемпион Италии в составе "Интера" и "Ювентуса" Роберто Бонинсенья, в категории "Менеджер" – Арьедо Брайда, бывший генеральный и спортивный директор "Милана".
Официальная церемония пройдет 11 ноября.
По теме Трубин вошел в топ-10 киперов по количеству сейвов в ЛЧ
Мудрик снова забивает за Челси в еврокубках. Известны оценки украинца от SofaScore за матч в Лиге конференций
Леоненко: После Мудрика таких продаж у Шахтера больше не будет Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '