Ракицкий: Вообще не понимал, почему из Зенита не вызывали в сборную — потом стало понятно, почему Национальная сборная Украины
Ярослав рассказал о своем вояже в Зенит
Новина українською
Защитник "Черноморца" Ярослав Ракицкий поделился мыслями о том, почему его перестали вызывать в сборную Украины после перехода в питерский "Зенит".
Читайте такжеРакицкий: У меня есть мотивация. Чувствую себя не на 36, а на 26
"Со сборной Украины я отпустил ситуацию еще тогда, когда играл у п…ров. Считаю, что меня могли бы вызвать хотя бы раз-два. Но, видно, не заслужил этого. Думаю, что дело было не в качестве игры, а скорее в социуме. Я все это понимаю.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
Честно говоря, тогда я вообще не понимал, почему так. Казалось, что должен же быть вызов, но его не было. Потом стало понятно, почему. Я уже говорил и повторю: кто знал? Мне часто говорят: "Почему ты не пошел туда или туда?" А я отвечаю: "А почему мне никто не принес предложение?" Если бы было — пошел бы.
Например, был вариант с "Бешикташем", там определенные переговоры были. Но не договорились — или с президентом, или еще с кем-то. И все. Хотя логично, что можно было бы найти решение, остаться, договориться. Это было бы легко сделать. Но так оно сложилось", — сказал Ракицкий.
По теме УАФ выставила на продажу игровые футболки сборной Украины с матча с Францией. Цены впечатляют
Стартовала продажа билетов на матч Украина — Азербайджан
УАФ: Ни один сотрудник УАФ, член персонала, врач или тренер не были причастны к делу Мудрика Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '