Ракицкий может продолжить карьеру на Ближнем Востоке или в Азии Общие новости
У Ярослава есть интересные варианты для нового вызова
Фото — ФК Шахтар / Автор — невідомий
Новина українською
Летом защитник во второй раз покинул донецкий "Шахтер". 35-летний футболист не спешит вешать бутсы на гвоздь, поэтому рассматривает разные предложения. Есть высокая вероятность, что следующая команда будет представлять другую страну.
Читайте такжеДенисов: Футболист, играющий в России, не может выступать за сборную Украины
Ведущий YouTube-канала "Игра Футболов" Александр Денисов в одном из последних видео заявил, что Ракицкий может продолжить карьеру в Катаре, Объединенных Арабских Эмиратах или Китае.
В составе первой команды "горняков" защитник провел более 11 лет и 358 матчей. Также на его счету 54 поединка в национальной сборной Украины.
По теме Микитин: Поединок с Албанией еще раз подтвердил, что для нас переиграть соперника, который плотно обороняется — проблематично
Черноморец подписал двух игроков
Александрия провела контрольные матчи с Ворсклой и Ингульцом Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
жажа_the_best (Харьков) 08.09.2024 в 22:03 А что друзья назад в Зенит не берут на какую-нибудь административную работу?? Все комментарии (1) '; html += '