Опытный форвард Барселоны рассказал, доволен ли он этим сезоном Испания
Его команда в этом году выиграла три трофея
Getty Images/Global Images Ukraine
Новина українською
Нападающий "Барселоны" Роберт Левандовский поделился мыслями об этом сезоне.
"Я считаю, что это был почти идеальный сезон. Мы выиграли Ла Лигу, Кубок и Суперкубок Испании, а также дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Нам не хватило совсем немного для того, чтобы выйти в финал. Но это футбол. Думаю, мы должны быть очень довольны этим сезоном не только из-за титулов, но и из-за того, как мы играли.
Мой возраст? Это всего лишь цифры. Я чувствую себя очень хорошо, как физически, так и ментально. После травмы мне было трудно, но это нормально. В общем, я считаю, что провел очень сильный сезон. Я могу продолжать играть на таком же уровне, что и в этом сезоне. Я горжусь тем, что играю за этот клуб", — сказал 36-летний поляк для Mundo Deportivo.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
В этом сезоне Роберт Левандовский забил 42 гола и отдал три результативные передачи в 52 матчах за "Барселону" во всех турнирах. Его контракт с клубом рассчитан до конца июня 2026 года с опцией продления еще на один год.
Читайте также"В Барселоне ты всегда должен выигрывать трофеи". Флик высказался о менталитете клуба По теме Барселона может подписать лидера лондонского Арсенала
Названа сумма, которую Реал хочет выручить за продажу Лунина
Старые знакомые. Стали известны две команды команды, которые вышли в Ла Лигу Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '