Неужели Динамо? Вингер, которым активно интересовались киевляне, покинул свою нынешнюю команду Премьер-лига Обновлено
Салифу Сума куда-то переходит, но куда?
фото из свободных источников
Новина українською
Фланговый полузащитник азербайджанской "Зиры" Салифу Сума близок к трансферу в другую команду, однако пока неизвестно в какую.
Как сообщает местный журналист Фуад Алакбаров, игрок уже попрощался с одноклубниками и уже сегодня вечером должен покинуть Баку, чтобы пройти медосмотр и присоединиться к новой команде.
Ранее Сума активно сватали в киевское "Динамо", однако при этом сообщалось, что препятствием для перехода в киевской клуб является цена на игрока. "Динамо" не было готово платить 1.5 млн евро, которые хотела получить "Зира".
Также одним из основных кандидатов на подписание вингера считался словенский "Марибор".
Напомним, что в сезоне 2024/25 годов Сума провел за "Зиру" 41 поединок во всех официальных турнирах, в которых забил 12 голов и отдал 7 ассистов.
Transfermarkt оценивает 21-летнего полузащитника в 1,2 миллиона евро.
По теме Переход в Европу этим летом? Цыганык обрисовал не радужные перспективы для Бражко
"Было сложно", — хавбек Полесья оценил готовность команды к новому сезону
"Меня прибьют, если я вернусь к старой прическе", — хавбек Шахтера рассказал о своем имидже Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти жека-киев (биг виладж) 22.07.2025 в 03:49 Фенербахче Все комментарии (1) '; html += '