Неожиданно: Определился последний участник плей-офф Итогового турнира-2025 Теннис
Очередная сенсация
https://www.gettyimages.com/Ukraine
Андрей Хижняк Автор UA-Футбол Новина українською
Канадский теннисист, восьмая ракетка мира Феликс Оже Альясим победил в третьем поединке группового этапа Итогового турнира-2025. Он одолел представителя Германии Александра Зверева (АТР №3).
Счет матча 2-0 (6-4; 7-6) в пользу канадца, в активе которого 11 подач на вылет, 24 виннера, 1 из 7 реализованный брейк, 4 из 4 отыгранных брейков, а в пассиве – 27 невынужденных ошибок.
Это была тринадцатая очная встреча спортсменов, счет стал 8-5 все еще в пользу немца. В группе под названием "Джими Конорс" также играют Янник Синнер и Бен Шелтон. Они свой матч также сыграли и сильнее оказался итальянец.
Таким образом, из этого квартета в полуфинал соревнований вышли Синнер и Оже Альясим.
Первый за 55 лет существования соревнований. Синнер стал автором уникального достижения в рамках Итогового турнира АТР
По теме Первый за 55 лет существования соревнований. Синнер стал автором уникального достижения в рамках Итогового турнира АТР
Илья Марченко получил знаковую награду от ITF
Ига Швёнтек отдала лишь один гейм и одержала победу матче Кубка Билли Джин Кинг Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '














