Наставник Сельты высказался о своем будущем на фоне интереса Байера Испания
Новый контракт?
Фото — Getty Images/Global Images Ukraine
Новина українською
В начале этой недели "Байер" уволил Эрика тен Хага с поста главного тренера команды, и одним из кандидатов на его место называют наставника "Сельты" Клаудио Хиральдеса.
Читайте такжеБайер рассматривает возможность назначения тренера клуба Ла Лиги
Специалист уже отреагировал на слухи о своём будущем и воспользовался возможностью успокоить фанатов "Сельты".
"Я могу успокоить людей, потому что я там, где хочу быть. Клуб это знает, и в мае я говорил с президентом и спортивным директором с намерением продлить отношения с клубом после 2027 года, на что мы и согласились. Остальное – это комментарии, которые идут не от меня, поэтому мне особенно нечего добавить", – сказал Хиральдес.
Добавим, что после 4 туров Ла Лиги "Сельта" занимает 14-е место в турнирной таблице с тремя очками.
По теме Атлетик выпустил заявление по поводу звездного защитника, которого они не могут зарегистрировать
Экс-форвард Барселоны и Арсенала перешел в Севилью
Жирона прокомментировала вызов своих игроков в сборную Украины Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '