Нападающий Ювентуса высказался после победы над Дженоа Италия
Забил единственный гол
Фото — Getty Images/Global Images Ukraine
Новина українською
Нападающий "Ювентуса" Душан Влахович пообщался с медиа после того, как помог своей команде победить "Дженоа" (1:0), забив единственный гол.
"Мы хорошо сыграли, и я хочу поздравить своих партнёров по команде и тренера. Я думал только о том, чтобы выйти на поле и забить. Мы рады этой победе на сложном поле. Она позволяет нам подойти к международной паузе с двумя победами в двух играх.
Последние недели я думал только о поле и тренировался так сильно, как мог. Я очень рад, что смог помочь команде, и надеюсь продолжать в том же духе. Сезон будет долгим, и наша надежда – достичь того, чего мы хотим. Однако нужно думать об одной игре за раз и не заранее", – сказал Влахович.
Добавим, что свой следующий матч "Ювентус" проведёт против "Интера".
Читайте такжеСерия А. Победа Ювентуса в классическом стиле, Фиорентина такое не умеет По теме Интер хочет арендовать опытного защитника Манчестер Сити
Довбик согласился перейти в Милан. Что нужно согласовать для трансфера?
Наставник Ювентуса доволен победой своей команды над Дженоа Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '