"Надеюсь, мы там не встретимся": Туран – о второй победе над Бешикташем Лига Европы Обновлено
Горняки успешно прошли уже второй раунд
shakhtar.com
Новина українською
Арда Туран ответил на вопросы СМИ во время пресс-конференции после виктории в ответном матче.
"Начало матча с нашей стороны было сдержанным. Возможно, это произошло из-за инстинкта сохранить преимущество после первого матча. Я и говорил, что психологически будет сложно. Мы придерживались своего плана – именно так и забили голы. Во втором тайме мы хорошо контролировали мяч. Учитывая наш характер, энергию игроков и то, как они вели себя на поле, я действительно доволен и счастлив. Теперь нам предстоит сложный период, нам нужен будет каждый. Я очень рад положительной энергии, которую демонстрируют все мои игроки”.
Читайте такжеТуран: Игроки могут допускать ошибки, но только я отвечаю за это. Верю в их потенциал
"Конечно, мы должны ежедневно прогрессировать, но поскольку успешно прошли этот раунд, они действительно заслуживают поздравлений. Я обнимаю каждого и искренне поздравляю свою команду. Я также желаю "Бешикташу" успехов в Лиге конференций. Надеюсь, мы там не встретимся. Турция должна побеждать и на всех уровнях. Нам нужны успехи, и я искренне желаю, чтобы "Бешикташ" хорошо выступил в ЛК, как и "Башакшехир". У них также есть потенциал побороться за трофей. И это не приуменьшение их возможностей”.
Читайте такжеФедецкий: Шахтер очень сильно изменился с приходом Турана. Это уже совсем не та команда, которая была при Пушиче
"Бешикташ" – это новая команда. Я не могу говорить о каких-то слабых сторонах, но иногда сложно играть определенные матчи. У меня большое уважение к Сульшеру, но в футболе, чтобы что-то изменить, нужно терпение. Там есть игроки, которые присоединяются и уходят. Мы очень тщательно готовились к поединку. Верю, что в будущем они могут добиться успеха”, – заявил специалист.
7 августа донецкий клуб поедет в Грецию к "Панатинаикосу".
По теме Если пройдут греков. Определились потенциальные соперники Шахтера в раунде плей-офф отбора ЛЕ
"Орлам не везет с украинскими командами". Шахтер — Бешикташ. Обзор послематчевой турецкой прессы
На случай вылета от Пафоса. Определились потенциальные соперники Динамо в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '