Источник: Кривбасс сменит локации домашних матчей в еврокубках Лига Европы Обновлено
Бронзовый призер УПЛ будет выбирать между двумя странами
Фото: ФК Кривбас
Новина українською
В начале лета в прессе появилась информация, что квалификацию Лиги Европы "Кривбасс" будет играть в Кишиневе, а домашние матчи группового этапа – в Кельне. Но обстоятельства изменились.
Читайте также: Экс-игрок Кривбасса получил новую должность в клубе
Вариант с Молдовой стал недоступен, поскольку несколько команд соседней страны будут выступать на международной арене в этом же периоде.
Теперь "красно-белые" будут выбирать между польским Плоцком и словацким Кошице. Подопечные Вернидуба стартуют в 3-м раунде ЛЕ. Матчи против чешской "Виктории" состоятся 8 и 15 августа.
По теме Вице-президент Кривбасса: Не хотел в соперники Брагу или Шериф. С Викторией будет интересно
Именитый Аякс протестирует представителя нашего конкурента, пара с участием Шерифа – определяющая для Полесья
Жеребьевка третьего квалификационного раунда ЛЕ. АПОЭЛ может столкнуться с Ференцварошем, а Серветт может встретиться с Брагой Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '