Федецкий — о вундеркинде Барселоны: Ему нужно вести себя спокойнее. Он еще далеко не Месси и не Роналду Общие новости
Такое мнение распространяется
Фото: dynamo.kiev.ua
Новина українською
Бывший защитник сборной Украины Артем Федецкий поделился мыслями о 18-летнем испанском вингере "Барселоны" Ламине Ямале.
"Вообще сейчас столько шума вокруг Ламина… Он классный, перспективный футболист, но еще далеко не Месси и не Роналду. Надо ему как-то поспокойнее себя вести. Слишком много себе позволяет. Так в его годы ни Лионель, ни Криштиану себя не вели. Есть вопросы по поводу его поведения. Надо вне футбольного поля Ямалю быть скромнее", – считает Федецкий.
В этом сезоне Ямаль записал на свой счет два гола и пять результативных передач в шести матчах на клубном уровне.
Читайте такжеПСЖ готовит рекордный трансфер: звезда Барселоны может обойти Неймара по стоимости
По теме Экс-защитник сборной Украины вернулся в финский клуб в новой роли
Зеленский оценил шансы на завершение войны в Украине после встречи с Трампом
Эпицентр шокировал Карпаты, ЛНЗ догнал Динамо, Манчестер Юнайтед победил Ливерпуль. Главные новости за 19 октября Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Бapceлиниyс 20.10.2025 в 14:46 Федя, ему ж токо 18 лет и он негритёнок.
Все комментарии (1) '; html += '