Довбик в новом сезоне ставит перед собой цель забить не менее 20 голов Наши за границей
Конкуренция украинца не пугает
Getty Images / Global Images Ukraine
Новина українською
Украинский форвард "Ромы" Артем Довбик собирается и дальше развиваться и прогрессировать в составе римской команды.
Читайте также"Посмотрим, что будет, и какую схему выберет тренер", — новичок Ромы высказался о конкуренции с Довбиком
Как пишет авторитетная итальянская Corriere dello Sport, украинца не пугает конкуренция с новичком команды Эваном Фергюсоном, который пришел на его позицию и он намерен зарекомендовать себя перед новым главным тренером Джан Пьеро Гасперини.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
Также Довбик ставит перед собой цель улучшить свои статистические показатели и в новом сезоне намерен забить не менее 20 голов во всех турнирах.
Ну и напомним, что в минувшем сезоне Артем Довбик провел 45 матчей на клубном уровне, отличившись 17 забитыми мячами и 4 голевыми передачами.
По теме "Посмотрим, что будет, и какую схему выберет тренер", — новичок Ромы высказался о конкуренции с Довбиком
Воспитанник Динамо может продолжить карьеру в ПСВ
Повержены соседи по региону. Цыганков и Крапивцов завоевали первый титул с Жироной Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '