Бывший тренер Челси официально возглавил клуб из Чемпионшипа Англия
Об этом говорится на сайте клуба
Фото: Getty Images/Global Images Ukraine
Новина українською
На своем официальном сайте "Ковентри Сити" объявил о назначении Фрэнка Лампарда новым главным тренером клуба.
Сообщается, что 46-летний англичанин подписал контракт с "небесно-голубыми" на два с половиной года. Дебютным матчем для Лампарда станет игра против "Кардиффа", которая состоится в эту субботу, 30-го ноября. На данный момент его новый клуб занимает 17-е место в турнирной таблице Чемпионшипа с 17 очками после 17-ти сыгранных туров.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
Ранее Фрэнк Лампард возглавлял "Дерби", заняв с ними 6-е место в Чемпионшипе, выведя команду в финал плей-офф в сезоне 2018/19. Позже экс-полузащитник сборной Англии работал главным тренером в "Челси" с 2019 года до 2021 года. А во второй половине сезона 2022/23 был исполняющим обязанности "синих".
По теме Представитель Премьер-лиги заинтересован в трансфере Френки де Йонга
Слот — после 2:0 с Реалом: Они были головной болью для Ливерпуля на протяжении многих лет
Челси зимой может продать Мудрика. В Англии назвали сумму Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '