Киевское «Динамо» продолжает в Австрии подготовку к новому сезону. В субботу вечером, накануне третьего контрольного матча этим летом, команда Игоря Костюка провела насыщенную тренировку несмотря на жаркие погодные условия, которые сейчас царят в Европе. После разминки началась работа на удержание мяча в квадратах. При этом в одном из квадратов наравне со своими подопечными принял участие и главный тренер команды. Далее игроков ждало упражнение без мячей, однако очень увлекательное — эстафета. Целью этого упражнения было развитие быстрой реакции и принятия решений. Задачей игроков было по сигналу первым добежать до манекена с манишкой, схватить её и убежать от соперника. Основная часть тренировки была посвящена отработке тактических элементов накануне матча с «Вечистой». Игроки группы атаки работали над завершением — после прямых ударов и навесов с флангов. Во время этого упражнения тренеры выступили в роли защитников. В целом тренировку команда проводит в хорошем настроении. Продолжает восстановление после травмы Владислав Кабаев. В субботу к беговой работе он уже добавил определённую работу с мячом. В воскресенье утром «бело-синих» ждёт теоретическое занятие. Напомним, контрольный матч «Динамо» с краковской «Вечистой» начнётся сегодня в 18:00 по киевскому времени.
Смотри ЧМ-2026 бесплатно! Старт 18-го тура розыгрыша 30 бесплатных подписок на MEGOGO
Dynamo.kiev.ua совместно с официальным транслятором в Украине ЧМ-2026 MEGOGO продолжают розыгрыш 30-ти бесплатных подписок на MEGOGO.
Read more











