В среду, 3 июня, команда «Динамо U-17» (игроки 2009 года рождения) провела ответный матч 1/4 финала Суперкубка Национальной лиги будущего. На выезде подопечные Сергея Беженара и Виктора Мороза противостояли сверстникам из донецкого «Шахтера».
Громкий скандал с флагом: Румыния выставила российских гимнасток с Кубка мира
Попытка сборной РФ использовать государственную символику сорвалась еще на старте Мэр румынского города Клуж-Напока запретил российским гимнасткам использовать флаг и...
Read more












