Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», третья ракетка мира американская теннисистка Кори Гауфф рассказала, чем больше всего довольна в своей игре в матче с итальянкой Жасмин Паолини на Итоговом чемпионате WTA. Гауфф обыграла Паолини со счётом 6:3, 6:2.
Итоговый чемпионат WTA (Эр-Рияд). Группа Штеффи Граф
3
Кори Гауфф К. Гауфф Окончен 2 : 0
| 1 | 2 | 3 |
|---|---|---|
6 |
6 |
8
Жасмин Паолини Ж. Паолини
— С технической стороны — как ты двигалась по корту? Она сильно била по мячу, но ты выдержала эти розыгрыши. Чем ты больше всего довольна в своей игре сегодня?
— Определённо подачей. Считаю, что подавала умно. И вообще, я хорошо возвращала. Хотя, возможно, Жасмин сегодня не была на 100% в форме, но желаю ей удачи в следующих матчах, ведь играть в одиночном и парном разряде одновременно нелегко, — сказала Гауфф в интервью на корте.
Материалы по теме «Старалась играть расслабленно». Гауфф — о победе над Паолини на Итоговом турнире WTA















