Погба пошутил, отвечая на вопрос о возвращении в сборную Франции Франция
Поль высказался о возвращении в национальную команду
Фото — Getty Images/Global Images Ukraine
Новина українською
Новичок "Монако" Поль Погба заявил, что его главная цель – вернуться в состав сборной Франции.
Шутя о разговоре с главным тренером национальной команды Дидье Дешамом, Погба сказал:
"Да, конечно, я разговаривал с ним – он сказал: »Подписал контракт с "Монако"? Тогда можешь возвращаться, когда хочешь"… Нет, я шучу.
Сейчас я на первом этапе — возвращение к игре и набор формы. Чтобы попасть в сборную, нужно сначала показать результат в клубе. Есть конкуренция, есть классная команда, поэтому нужно заслужить свое место. Играть за сборную Франции — это мечта, это был бы бонус для меня. Но даже если я забью 30 голов, все равно решение принимает тренер".
Читайте такжеTransfermarkt обновил стоимость Поля Погба после перехода в Монако По теме Стало известно, когда будет рассмотрена апелляция Лиона по поводу понижения в Лигу 2
Марсель заинтересован в подписании нападающего Ювентуса
Немецкий гранд внимательно следит за талантливым нападающим Монако Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '