"Раз он уже нашу договоренность нарушил": Дулуб – о претензиях Антонова во время сотрудничества в Черноморце Общие новости
Экс-форвард считает, что незаслуженно получал мало игрового времени
Фото: ЛНЗ
Новина українською
Бывший главный тренер "Черноморца" Олег Дулуб отреагировал на заявление экс-форварда "моряков" Алексея Антонова о работе с белорусским специалистом в Одессе.
"Когда я возглавил "Черноморец", то все футболисты имели равные возможности проявить себя, чтобы получить место в стартовом составе. С Алексеем была немного другая ситуация. Раз он уже нашу договоренность нарушил, то я могу сказать, что у него к тому времени уже был артроз коленного сустава, хрящ у него практически полностью стерся".
Читайте такжеЧерноморец: О долгосрочном Прокопенко, ностальгии по Григорчуке и неожиданных уходах Маркевича и Ковальца
"Антонов с трудом мог тогда бегать. У меня на руках были результаты его обследования. У меня была с ним договоренность, что он тренируется в общей группе, а когда я увижу, что он готов выйти в составе – то он сыграет. Если у меня и были какие-то игровые вопросы к нему, то мы это решали между собой", – сообщил специалист.
Форвард под руководством Дулуба сыграл в двух матчах УПЛ в сезоне 2017/18 112 минут.
По теме "Есть определенные запросы от арбитров": президент УПЛ – о советах по трансляциям и VAR
Новый тренер для Ярмолюка, поражение женской сборной, победа Реала, арена Шахтера в ЕК. Главные новости за 27 июня
Турецкий клуб не смог убедить трансферную цель Динамо на переход. Другой источник утверждает, что соглашения с киевлянами нет Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '