Буковина продолжила проигрышную серию в поединках с Динамо Кубок Украины
Хотя бы забили
fcdynamo.com
Новина українською
Встреча 1/2 финала Кубка Украины между "Буковиной" и "Динамо" стала седьмым очным матчем в истории команд. Противостояние началось ровно 33 года назад в Высшей лиге – 23 апреля 1992-го, когда соперники поделили баллы (0:0).
Читайте такжеГорняки в курсе. Шахтер отреагировал на гол Буковины в ворота Динамо
Пока что это единственный случай, когда черновицкий коллектив не уступил столичному гранду. После этого киевляне выиграли шесть встреч, а в четырех матчах даже не пропустили.
В конце дебютного сезона чемпионата "Динамо" одолело "Буковину" дома 1:0. В следующей кампании фаворит снова праздновал виктории (1:0, 5:0), а в кампании 1993/94 "бело-синие" также одержали уверенные победы (3:0, 3:1).
По теме Шахтер забил первый гол и одержал первую победу в семи очных матчах с Полесьем
Одолели в овертайме. Полесье — Шахтер 0:1. Видео гола и обзор матча
Ярмоленко: На Шахтер будем настраиваться, как на обычную игру Комментарии Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти '; html += '