0
92
uhl.com.ua
© uhl.com.ua

К матчу четвертого тура против «Волков» белоцерковский «Белый Барс» подходил в статусе одного из лидеров чемпионата, одержав три победы в трех матчах.

Начало матча осталось за подопечными Константина Буценко, которые в стартовые восемь минут дважды расписались в воротах Гордюшина. Одну шайбу, впрочем, «Волкам» удалось сквитать — Шапиро после передачи Черниченко переиграл Качулу.

После этого, однако, более получаса голы забивали исключительно «Барсы» — Бондаренко и Лесников записали на свой счет еще по одной шайбе, дублем отметились также Куцевич и Ромащенко, одной шайбой отметился Найденов. Однако наиболее ударно провел этот матч Тимченко, записавший на свой счет хет-трик.

Отквитать еще одну шайбу «Волкам» удалось лишь на 49-й минуте усилиями Шелестуна. Итоговый счет матча — 2:12.

ХК «Волки» «Белый Барс» 2:12

Шайбы: 0:1 Бондаренко (Ромащенко, Тимченко), 06:35. 0:2 Лесников (Куцевич, Ядловский), 07:12. 1:2 Шапиро (Черниченко), 14:16. 1:3 Найденов (Дурдыев), 17:27. 1:4 Куцевич (Лесников, Даниленко), 18:48. 1:5 Тимченко (Ромащенко, Бондаренко), 20:27. 1:6 Бондаренко (Ромащенко, Тимченко), 34:04. 1:7 Лесников (Даниленко, Ядловский), 34:15. 1:8 Куцевич (Грицюк), 34:53. 1:9 Ромащенко (Тимченко, Бондаренко), 36:26. 1:10 Тимченко (Дурдыев, Татарин), 38:50. 1:11 Ромащенко (Тимченко), 38:57. 1:12 Тимченко (Ромащенко — меньш.), 47:16. 2:12 Шелестун (Черниченко), 48:26.

ХК «Волки»: Гордюшин (Логинов); Курпич — Пронякин, Мкртчян — Привалихин, Пуголовкин — Жариков; Милинский — Черниченко — Шапиро, Омельченко — Носко — Черемнов; Никитин — Луценко — Шелестун.

«Белый Барс»: Качула (Власенко); Герцик — Табашник, Ядловский — Воронин, Грицюк — Гриценко, Савченко — Татарин; Бондаренко — Ромащенко — Тимченко, Лесников — Даниленко — Куцевич, Печерских — Логач — Сеник, Панов — Найденов — Дурдыев.