1:0 Флорида — Джейми Макгинн — 6 (Ник Бьюгстад — 12), 03:15

1:1 Вегас — Давид Перрон — 11 (Брэд Хант — 8, Эрик Хаула — 15), 14:22

2:1 Флорида — Александр Барков — 15 (Винсент Трочек — 25), 15:55, в меньшинстве

2-й период

2:2 Вегас — Вилльям Карлссон — 25 (Ши Теодор — 11, Райлли Смит — 25), 06:54

3-й период

3:2 Флорида — Евгений Дадонов — 10 (Александр Барков — 27, Кит Яндл — 21), 03:35

3:3 Вегас — Джеймс Нил — 20 (Эрик Хаула — 16), 17:51

Овертайм

4:3 Флорида — Аарон Экблад — 8 (Александр Барков — 28, Джонатан Юбердо — 29), 00:40

После пятидневного перерыва Вегас проиграл три поединка из четырех. Центрфорвард хозяев Александр Барков, Вторая звезда матча, забил в меньшинстве уже пятый раз в сезоне и вышел в лидеры по этому показателю. Для тренера «Золотых рыцарей» Жерара Галлана матч стал первым в Санрайзе после увольнения из Флориды в ноябре 2016-го.

Вашингтон — Монреаль — 2:3

2-й период

0:1 Монреаль — Макс Пачиоретти — 13 (Джонатан Друин — 16, Брендан Галлахер — 8), 07:08, в большинстве

1:1 Вашингтон — Джон Карлсон — 6 (Александр Овечкин — 22, Евгений Кузнецов — 30), 13:24, в большинстве

3-й период

1:2 Монреаль — Пол Байрон — 13 (Макс Пачиоретти — 14, Якуб Ержабек — 3), 10:41

1:3 Монреаль — Макс Пачиоретти — 14 (Томаш Плеканец — 13, Пол Байрон — 7), 18:42, в пустые ворота

2:3 Вашингтон — Ларс Эллер — 10 (Мэтт Нисканен — 10, Дмитрий Орлов — 10), 19:06

Монреаль прервал серию из трех поражений, Вашингтон проиграл второй раз подряд. А два кряду домашних поражения случились с «Кэпиталз» впервые с середины октября. В четвертой игре подряд Вашингтон нанес не более 28 бросков по воротам. Вратарь гостей Антти Ниеми, Первая звезда встречи, сделал 24 сэйва и одержал свою первую победу в форме «Канадиенс».

Анахайм — Лос-Анджелес — 2:1

3-й период

1:0 Анахайм — Адам Хенрик — 11 (Ондрей Касе — 9), 02:05

1:1 Лос-Анджелес — Алекс Айафэлло — 3 (Анже Копитар — 29, Джэйк Маззин — 22), 04:48

2:1 Анахайм — Райан Кеслер — 3 (Франсуа Бошемен — 7, Эндрю Кольяно — 14), 12:21

Лос-Анджелес потерпел шестое кряду поражение впервые с декабря 2007-го, когда команда проиграла восемь раз. Анахайм одержал вторую победу подряд. Голкипер гостей Джонатан Куик впервые в сезоне отыграл оба спаренных матча. Он сделал 29 сэйвов и стал Второй звездой матча, однако «Короли» все равно покинули зону плей-офф.