Виторино АНТУНЕШ: «Мы не использовали данные нам шансы»

0
20
Фото Алексея Клыкова. Виторино Антунеш (слева)
© Фото Алексея Клыкова. Виторино Антунеш (слева)

Португальский защитник киевского «Динамо» Виторино Антунеш прокомментировал исход матча за Суперкубок Украины, в котором киевляне уступили «Шахтеру» со счетом 0:2. — Виторину, какие причины поражения в Суперкубке? — «Шахтер» играл лучше, чем мы. Мы в эти 90 минут не использовали данные нам шансы, в первой же половине матча нам забили гол, что сделало игру для нас ещё сложнее. — Феррейра забил голы «Динамо» на первых минутах каждого тайма… — Да, два гола. Это просто футбол. Мы проиграли этот матч, но мы можем одержать победу в следующем.