Премьер-лига. «Олимпик» — «Карпаты» 3:3. «Пушка» Мякушка и «мортира» Матара (Видео)

0
49

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Карпаты" — "Олимпик". Этот матч состоялся в субботу, 25 мая 2019 года в рамках 31-го тура Чемпионата Украины на стадионе "Украина" (Львов) и завершился вничью 3:3.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл точным ударом Диэйе Матар. А окончательный счет матча установил всё тот же Диэйе Матар, на 89-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Фабри Гонсалес. Видео голов "Карпаты" – "Олимпик" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубли, которые оформили в этой встрече Диэйе Матар и Сергей Мякушко.